COMMODE en marqueterie à décor de quarte... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
500 - 600 EUR
COMMODE en marqueterie à décor de quarte feuilles, ouvrant par trois tiroirs. Style Transition Louis XV - Louis XVI.
Mes ordres d'achat