BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 1 400EUR
BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d'acajou orné de baguettes d'encadrement en laiton, quatre tiroirs en ceinture, un cylindre, trois tiroirs en gradin. Dessus de marbre petit granit. Fin du XVIIIe siècle. Restaurations. Hauteur : 124 cm - Largeur : 145 cm - Profondeur : 69 cm
Mes ordres d'achat