CHAISE à dossier garni. Repose sur un piétement... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHAISE à dossier garni. Repose sur un piétement en console sculpté de cannelures réuni par une entretoise en H. Garnie d'une tapisserie d'époque (usures). Epoque Louis XIV. Hauteur : 88,5 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 44,5 cm
Mes ordres d'achat