PETITE CONSOLE en placage d'acajou à côtés... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PETITE CONSOLE en placage d'acajou à côtés évidés, ouvrant par un tiroir. Montants et pieds fuselés à bague, réunis par une tablette. Plateau de marbre blanc veiné gris (réparé) à galerie de bronze repercé. Première moitié du XIXe siècle. Hauteur : 79 cm -Largeur : 63,5 cm -Profondeur : 29 cm
Mes ordres d'achat