CONSOLE en acajou à trois plateaux et une... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CONSOLE en acajou à trois plateaux et une galerie. Travail français du début du XIXe siècle. Accidents. Hauteur : 107 cm - Largeur : 153 cm - Profondeur :42 cm
Mes ordres d'achat