PAIRE DE CADRES en bois naturel sculptés... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PAIRE DE CADRES en bois naturel sculptés de marguerites, palmettes et rinceaux. Epoque Louis XV. 90 X 76 cm Petits manques, anciennement dorés.
Mes ordres d'achat