FÉLIX SANZEL ( 1829-1883)

Lot 231
Estimation :
9000 - 10000 EUR
FÉLIX SANZEL ( 1829-1883)
FILLETTE FRIPONNE Sujet en marbre blanc de Carrare signé et daté 1877, la terrasse au naturel. Sculpture: Hauteur : 97 cm Gaine en bois doré et sculpté formant piédestal : Hauteur : 86 cm Nettoyée, légère réparation à un doigt.
Mes ordres d'achat