PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré à décor de palmes, feuilles d'acanthe, le fût à cannelures. Epoque Restauration. Hauteur : 29 cm Usures.
Mes ordres d'achat