IMPORTANT CARTEL d'applique en bois sculpté... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT CARTEL d'applique en bois sculpté et doré à décor à l'amortissement d'un vase chargé de fleurs, encadrements de rinceaux à feuilles d'acanthe et fruits stylisés, cadran indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. XIXe siècle. Accidents et réparations. Hauteur : 98 cm - Largeur : 60 cm
Mes ordres d'achat