IMPORTANTE PAIRE DE FLAMBEAUX, à fûts balustres,... - Lot 220 - Magnin Wedry

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE FLAMBEAUX, à fûts balustres, en bronze finement ciselé et doré à décor de coquilles, rinceaux, réserves et feuilles d'acanthe. Signés Henri DASSON, 1886. Style Louis XIV. Hauteur : 40 cm - Diamètre : 19 cm
Mes ordres d'achat