PENDULE en bronze ciselé et patiné à décor... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
PENDULE en bronze ciselé et patiné à décor d'un éléphant portant un palanquin dans lequel est inscrit le mouvement, base en placage de malachite à encadrements de bronze ciselé et doré à palmettes et pieds griffe. XIXe siècle. Remontage. Hauteur : 30,5 cm - Largeur : 26 cm - Profondeur : 14 cm
Mes ordres d'achat