CH. NERET

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CH. NERET
Le 1er CONSUL BONAPARTE EN BUSTE Sujet en bronze à patine brune sur un socle en marbre vert de mer et contre socle en bois teinté noir. Signé. XIXe siècle. Hauteur totale : 30 cm
Mes ordres d'achat