ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BUSTE D'HOMME EN HABIT Sculpture en terre cuite signée N. Epoque révolutionnaire. Hauteur : 58 cm
Mes ordres d'achat