DIGNITAIRE EN HABIT DE COUR en ivoire. Ancienne... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
1500 - 1700 EUR
DIGNITAIRE EN HABIT DE COUR en ivoire. Ancienne trace de polychromie. Inde du Nord, XIXe siècle. Hauteur : 22 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat