TETES D'EXPRESSION ET COIFFURES AFRICAINES.... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
550 - 600 EUR
TETES D'EXPRESSION ET COIFFURES AFRICAINES. Deux sculptures en ivoire à décor d'une main soutenant une tête. Socle en ébène. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat