GRAND COUPE-PAPIER en ivoire, le manche à... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
GRAND COUPE-PAPIER en ivoire, le manche à décor d'un buste d'enfant. Dieppe, XIXe siècle. Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat