Rouen Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Rouen Assiette à décor polychrome au centre d'une pagode sur terrasse et sur l'aile de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert. Fabrique de Guillebaud. XVIIIe siècle. Diamètre : 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat