Paris Figure en biscuit représentant Bacchus... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Paris Figure en biscuit représentant Bacchus debout contre un tronc d'arbre, tenant une grappe de raisin et une coupe. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Restaurations. Hauteur : 34 cm
Mes ordres d'achat