TABATIERE rectangulaire en argent niellé... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
TABATIERE rectangulaire en argent niellé représentant un paysage encadré de volutes. Travail russe, Moscou, 1852. Poinçon du Maître Orfèvre : Alexeï FEDEROVITCH. Dimensions : 7,7 x 4,5 x 1,8 cm - Poids : 101,6 g
Mes ordres d'achat