BOITE rectangulaire en argent niellé à motifs... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
BOITE rectangulaire en argent niellé à motifs de « fleurs et volutes ». Couvercle à charnières. Fermoir en or rose appliqué et ciselé. Travail russe, Moscou, 1854. Poinçon du Maître Orfèvre : Sergeï MATVEI. Dimensions : 8,8 x 4,1 x 3,2 cm - Poids : 127,9 g
Mes ordres d'achat