LOT comprenant sept petites CUILLERES en... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LOT comprenant sept petites CUILLERES en argent partiellement vermeillé, ciselé et niellé et quatre petites FOURCHETTES diverses en argent. Travail russe, Moscou, XIXe siècle.Poids total : 174,2 g
Mes ordres d'achat