BOITE A CIGARETTES en argent et émail cloisonné.... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
1800 - 1900 EUR
BOITE A CIGARETTES en argent et émail cloisonné. Poinçon du Maître Orfèvre : Vassily Semenov AGAFONOV. Travail russe, Moscou, avant 1899. Dimensions : 10 x 6,6 x 1,3 cm - Poids brut : 171 g
Mes ordres d'achat