CEINTURE d'homme caucasien composée de maillons... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
CEINTURE d'homme caucasien composée de maillons en argent découpé, partiellement niellé (manques) et ajouré. Fermoir de forme ovale. Travail caucasien 1899-1908. Poids brut : 459,4 g
Mes ordres d'achat