Petite COUPE tripode en argent ciselé à motifs... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
600 - 700 EUR
Petite COUPE tripode en argent ciselé à motifs de fleurs, et monogrammée. Très légers chocs. Travail ottoman, Abdulhamid, poinçon SAH. 1876-1909. Poids : 254 g
Mes ordres d'achat