Ménagère en métal doré de Fabiora Paris -... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ménagère en métal doré de Fabiora Paris - Orfèvrerie de luxe à décor de rinceaux et branches fleuries comprenant : 12 grandes fourchettes, 12 grandes cuillers,12 grands couteaux, 12 petits couteaux, 12 fourchettes à poisson, 12 couteaux à poisson, 12 fourchettes à entremets, 12 cuillers à entremets, 12 petites cuillers,12 cuillers à glace, 11 cuillers à moka, louche, pelle à glace, couverts à salade, pince à sucre, service à poisson, service à bonbon.
Mes ordres d'achat