Poudrier en argent et argent doré, le couvercle... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
350 - 400 EUR
Poudrier en argent et argent doré, le couvercle repercé d'oiseaux et de branchages fleuris semés de rubis cabochon (accident au fermoir). Signé Boucheron Paris 875012. Epoque 1950. Coté : 7,4 cm- Poids brut : 230 g. Sa housse.
Mes ordres d'achat