Paire de clips d'oreilles en or gris chacun... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134.bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris chacun de forme carrées serti d'une émeraude cernée de diamants taillés à l'ancienne. Poids de chaque émeraude environ 1,50 ct Poids brut: 6,1 g
Mes ordres d'achat