Fine BAGUE en or gris serti de quatre saphirs... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
340 - 360 EUR
Fine BAGUE en or gris serti de quatre saphirs et trois rubis calibrés, facettés, et alternés, soulignés de petits diamants. Doigt : 54 Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat