BRACELET articulé en or gris ajouré serti... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
5300 - 5500 EUR
BRACELET articulé en or gris ajouré serti d'un alignement de diamants de taille brillant. Poids total approximatif des diamants : 11 ct environ Longueur: 20 cm Poids brut : 18,9 g
Mes ordres d'achat