PENDENTIF circulaire « + qu'hier, - que demain... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
80 - 90 EUR
PENDENTIF circulaire « + qu'hier, - que demain » en or jaune serti de diamants taillés en rose et pierres rouges calibrées. Travail français. Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat