COLLIER « négligé » à motif central « noud... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
1100 - 1200 EUR
COLLIER « négligé » à motif central « noud », en platine serti de diamants et retenant une perle grise et blanche probablement fines, légèrement bouton. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat