BRACELET en or gris articulé orné d'un alignement... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
4700 - 4800 EUR
BRACELET en or gris articulé orné d'un alignement de diamants de taille brillant, en serti clos. Poids total des diamants : 8,5 ct environ Longueur: 19,4 cm - Poids brut : 22,3 g
Mes ordres d'achat