DEMI-PARURE « fleurs » comprenant un PENDENTIF... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
DEMI-PARURE « fleurs » comprenant un PENDENTIF / CLIP de CORSAGE et une paire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune serti de diamants, saphirs, rubis et émeraudes. Travail français, vers 1940. Egrisures. Poids brut total : 53,2 g
Mes ordres d'achat