Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris articulé... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
4200 - 4400 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris articulé serti d'un alignement de quatre diamants de taille brillant terminés par un diamant de forme poire. Longueur : 3 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat