PENDENTIF en or gris serti d'un diamant central... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
2000 - 2200 EUR
PENDENTIF en or gris serti d'un diamant central de taille brillant entouré de petits diamants. Et sa chaînette en or gris. Poids de diamant central : environ 0,9 ct (non desserti) Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat