COLLIER « négligé » en platine serti de diamants... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
2800 - 3000 EUR
COLLIER « négligé » en platine serti de diamants composé de deux motifs circulaires retenant en leur centre, en pampille, un diamant de taille ancienne. Vers 1910. Poids brut : 7,4 g
Mes ordres d'achat