Long COLLIER en or gris serti d'émeraudes... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Long COLLIER en or gris serti d'émeraudes ovales et petits diamants bruns alternés. Longueur : 61,5 cm - Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat