COLLIER en or jaune articulé serti de rubis,... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 700EUR
COLLIER en or jaune articulé serti de rubis, émeraudes et saphirs ovales alternés de petits diamants. Longueur : 43,6 cm Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat