Paire de CLOUS D'OREILLES en or jaune orné... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
560 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de CLOUS D'OREILLES en or jaune orné d'un diamant de taille brillant en serti clos. Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat