Barrette en platine et or gris stylisée d'un... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89.bis
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Barrette en platine et or gris stylisée d'un noeud de ruban finement ajouré serti de diamants taillés à l'ancienne et d'une ligne centrale de saphirs baguette. Epoque 1930. Longueur : 8,3 g Poids brut : 11,9 g
Mes ordres d'achat