Montre-bracelet de dame en or jaune dite... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune dite « Cadenas » par Van Cleef & Arpels , le boîtier à section triangulaire, le tour de poignet formé de deux joncs souples tubogaz. Le mécanisme à quartz. Signée et Numérotée 56334- 1786. Epoque 1950. Longueur : 18,5 cm - Poids brut : 59 g
Mes ordres d'achat