Ensemble en alliage d'or jaune 14 ct composé... - Lot 79 - Magnin Wedry

Lot 79
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Ensemble en alliage d'or jaune 14 ct composé d'un pendentif, d'un clip de corsage et d'une paire de clips d'oreilles ciselés de têtes de Maure coiffés d'un turban émaillées noir et blanc, ornés chacun d'une pierre rouge imitation et d'un bouton de corail. Poids brut : 27 g
Mes ordres d'achat