Bague en or jaune, présentant un large anneau,... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en or jaune, présentant un large anneau, plus important dans sa partie supérieure, orné en appliques et en sertis clos de cinq diamants taillés en brillant. Un écrin. Travail Français. Tour de doigt : 62. Poids brut : 13,80 g
Mes ordres d'achat