Clip de corsage en or jaune et platine formé... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Clip de corsage en or jaune et platine formé d'un arceau de fleurs serties de turquoises, de rubis cabochons et de diamants taillés en brillant. Hauteur : 3,2 cm - Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat