Broche Art Déco de style égyptien en or jaune... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche Art Déco de style égyptien en or jaune émaillé polychrome ornée d'un scarabée en pierre dure entre deux divinités. Epoque 1925. Largeur : 4,8 cm - Poids brut : 8,3 g
Mes ordres d'achat