Médaillon pendentif en or jaune orné d'un... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Médaillon pendentif en or jaune orné d'un camée rectangulaire à pans en onyx, Terpsichore, dans un encadrement de perles fines. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,4 cm - Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat