Collier formé d'une chute de billettes de... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier formé d'une chute de billettes de rubis, saphirs jaunes ou bleus, de rubis et d'émeraudes alternés de boules d'or retenant un motif indien en or jaune à décor rosace et d'oiseaux émaillés polychrome, serti de pierres précieuses sur paillon. Le fermoir en or gris. Longueur : 44 cm - Poids brut : 26,9 g
Mes ordres d'achat