Montre de dame en or, petit cadran carré,... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 460EUR
Montre de dame en or, petit cadran carré, index or, bracelet briquettes. Remontoir métal. Usure. Marque EVIANA. Poids brut : 40,2 g
Mes ordres d'achat