Broche en alliage d'or jaune 14 ct émaillée... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 820EUR
Broche en alliage d'or jaune 14 ct émaillée bleue à décor d'enroulements et de feuilles serties de diamants taillés en rose et de deux saphirs. Travail russe. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat