Miniature ovale sur ivoire, portrait de gentilhomme... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Miniature ovale sur ivoire, portrait de gentilhomme en redingote grise, gilet rouge et cravate blanche dans un cadre en métal doré. Signé illisible. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 5,2 cm
Mes ordres d'achat